• Игонин — о предстоящем выезде «Зенита»

    23.07.15 11:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан питерского «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от выезда команды в Екатеринбург на матч второго тура РФПЛ против «Урала». 

    — В противостоянии «Урала» и «Зенита» мы станем свидетелями встречи двух самых молодых наставников, работающих в командах РФПЛ. На мой взгляд, в нашем чемпионате достаточно много опытных тренеров, которые довольно давно перемещаются из клуба в клуб. Выработав один вариант игры, который приносит результат, они год за годом исповедуют один и тот же футбол, понятно, чего от них ожидать. С приходом молодых специалистов хочется увидеть что-то новое.

    Когда «Урал» только выходил в премьер-лигу было много заявлений о будущем этой команды. Потом у клуба из Екатеринбурга начались проблемы, в прошлом сезоне они едва не вылетели. Что касается итогового места в таблице нового чемпионата, то многое будет зависеть от финансирования. Однако я думаю, что команда должна финишировать ближе к середине таблицы. Все-таки коллектив обладает определенным опытом.

    Думаю, что «Зенит» должен одержать победу над «Уралом». Однако игра не будет простой для сине-бело-голубых. Если подопечные Андре Виллаш-Боаша с верным настроем и подготовкой подойдут к этой игре, все будет в порядке, — сказал Игонин в эфире «Радио Зенит».

    Напомним, что следующий матч Зенита состоится в воскресенье, 26 июля, и начнется в 13.30 (мск). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров