• Игорь Чугайнов: «Руководству «Локомотива» придется выбирать между Семиным и игроками

    30.11.16 17:02

    Игорь Чугайнов: «Руководству «Локомотива» придется выбирать между Семиным и игроками - фото

    Фото: fclmnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В СМИ прошла информация, что главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может быть уволен из клуба по окончании осеннего перерыва в чемпионате. Кроме того, ходят слухи, что специалист имеет конфликт с лидерами команды, один из которых Александр Самедов. Свое мнение изданию «Спорт День за Днем» высказал бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов.

    — Что «Локомотиву» делать с Семиным?
    — Мое мнение, что здесь должно принимать решение руководство «Локомотива». Но не просто принимать, а главное нести ответственность за это решение. Есть два пути: надо делать выбор. Нескромным его не назовешь. Либо ты доверяешь тренеру и тогда нужно расставаться с игроками, если у них с тренером конфликт. Или ты доверяешь игрокам, и тогда приходится убирать тренера. Как поступит руководство в этой ситуации — это загадка для меня. В современном мире бытует мнение, что легче убрать одного тренера, чем полкоманды.

    — Почему Семин поругался с Самедовым?

    — Конфликты всегда бывают. Это сопутствующие вещи в спорте. Вопрос как люди выходят из этого конфликта. Возможно, где-то Юрию Павловичу не хватило дипломатии. Времена меняются и футболисты тоже. Меняется именно мировоззрение. То, что Самедов и Чорлука — основополагающие футболисты внутри коллектива, это известно. К чему это приведет, неизвестно.

    — Руководство «Локомотива» сделал вход на матч с «Томью» бесплатным.

    — Учитывая то, что я сижу на улице и сейчас «– 10», то пусть приходят бесплатно. В таких условиях смотреть футбол некомфортно. Совершенно верное решение, пусть хотя бы кто-нибудь тогда придет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров