• Игорь Корнеев: Ткачев не усилит ЦСКА

    11.01.16 21:20

    Игорь Корнеев: Ткачев не усилит ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Антоном Кудиновым прокомментировал переход бывшего полузащитника «Кубани» Сергея Ткачева в московский клуб.

    ─ Усилением этот трансфер я бы не назвал, учитывая, кто сейчас играет в средней линии ЦСКА. С другой стороны, если взять во внимание существующий лимит на игроков, что должно играть определенное количество российских футболистов, то приобретение Ткачева имеет смысл. Если бы лимита не было, то и смысла не было бы совсем.

    ─ Много говорят о короткой скамейке красно-синих, Ткачев может пригодиться при ротировании состава...

    ─ Очередной русский игрок, определенного уровня. Да, в некоторых матчах он может быть полезен. Можно сравнить с позициями Рязанцева в «Зените». Усиливает ли он реально игру питерцев? Нет. Но на поле выходит же, играет. Может быть, не все матчи, но какое-то игровое время получает. Переход Ткачева из этой же серии.

    Напомним, что в декабре прошлого года палата по разрешению споров Российского футбольного союза расторгла контракт Ткачева с «Кубанью» из-за многомесячных долгов по зарплате. В нынешнем сезоне Ткачев в 17 матчах чемпионата России забил три мяча.

    Контакт 26-летнего полузащитника с ЦСКА рассчитан на четыре года.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров