• Игроки «Зенита» перешли в питерское «Динамо»

    11.07.15 22:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обновленное питерское «Динамо» продолжает подготовку к сезону. Просмотровый сбор под руководством Александра Точилина в ежедневном режиме проходит на одноименном стадионе. Как сообщили «Спорту День за Днем» в пресс-службе клуба, годовые контракты подписаны с 13 футболистами. Самые известные из них – вратарь Антон Цветков, ранее выступавший за «Зенит»-м, и экс капитан «молодежки», защитник Михаил Коваленко. Также соглашение с «Динамо» заключил бывший нападающий сине-бело-голубых Евгений Козлов.

    Кроме того, в следующем сезоне за команду будет выступать защитник Денис Вихров, который играл за питерское «Динамо» в прошлом сезоне. Полностью состав на данный момент выглядит следующим образом:

    Вратари: Антон Цветков (21 год, пришел из «Зенит»), Александр Кузнецов (20 лет, выступал в первенстве Москвы);

    Защитники: Михаил Коваленко (20 лет, «Зенит») Павел Деревягин (19 лет, «Динамо»), Антон Иванов (21 год, «Динамо» в аренду), Денис Вихров (23 года,«Динамо» СПб);

    Полузащитники: Игорь Горбунов (19 лет, «Динамо»), Александр Ильин (22 года, «Динамо», аренда), Виталий Комисов (23 года «Зенит-Пенза», Д2), Артем Малахов (18 лет, «Металлург-Оскол», Д2), Владислав Ослоновский (20 лет, «Тетекс» Македония), Евгений Песегов (26 лет, «Зенит-Пенза»);

    Нападающие: Евгений Козлов (20 лет, «Зенит»)

    Завтра бело-голубые проведут свой единственный товарищеский матч с командой СДЮСШОР «Зенит», которую возглавляет Борис Рапопорт. После этого будут подписаны контракты еще с тремя игроками. А 16 июля у «Динамо» первый официальный матч в рамках 1/256 Кубка России с «Карелией». Первый домашняя игра команды запланирована на третье августа с владимирским «Торпедо». Скорее всего, петербуржцы попросят лигу перенести игру на поле гостей или же на стадион «Нова Арена», который с ограничениями, но соответствует требованиям ПФЛ. Напомним, что с 21 июня на МСА «Петровского» начинают менять газон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров