• «Информация инсайдера не соответствует действительности». Локомотив прокомментировал высказывание Арустамяна о зарплате Рангника

    Озвученная сумма летних трансферов тоже вызвала удивление

    05.10.21 16:30

    «Информация инсайдера не соответствует действительности». Локомотив прокомментировал высказывание Арустамяна о зарплате Рангника - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Инсайдер Нобель Арустамян озвучил зарплату руководителя по спорту и развития «Локомотива» Ральфа Рангника в новом выпуске «Коммент Шоу». Бывший комментатор «Матч ТВ» считает, что немецкий специалист получает 4 млн евро в год. «Я не знаю ни одного спортивного директора в Европе, кто бы имел такую же зарплату», – заявил Арустамян. 

    Также он заявил, что летом «железнодорожники» потратили на трансферы минимум 40 миллионов евро.
    Корреспондент «Спорт День за Днем» обратился за разъяснениями в пресс-службу «Локомотива».

    «Это неправда. Инсайдер привел неверные цифры, утверждая, что зарплата Ральфа Рангника составляет 4 миллиона евро. То же самое можно сказать и об указанной им сумме, якобы потраченной клубом в летнее трансферное окно. Можем сказать, что в высказываниях журналиста вообще много неточностей. Например, стадион и территория вокруг него не принадлежат клубу, хотя он утверждает обратное. Для нас очевидно, что данные высказывания – это его частные мнения, но реальной информацией он не владеет» – сообщили в пресс-службе столичного клуба.

    «Локомотив» занимает 4-е место в РПЛ, а на групповом турнире Лиги Европы набрал одно очко в двух матчах. Сегодня, 5 октября, было объявлено об уходе главного тренера «Локомотива» Марко Николича. Исполнять его обязанности будет Дмитрий Лоськов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров