• Исчезающая пена появится в РФПЛ к третьему туру

    21.07.15 22:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В премьер-лиге может появиться исчезающая пена. Об этом сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов. Вчера глава судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников рассказал, что исчезающий спрей, закупленный департаментом судейства и инспектирования организации для этого сезона, оказался ненадлежащего качества, поэтому его использованием решили пренебречь.

    – Мы собираемся использовать пену, которую собирается использовать УЕФА в новом сезоне. Со старой пеной у УЕФА была проблема – порой долго не исчезала. Кроме того, у неё была такая консистенция, что игрок мог взять и перенести её на другое место. Сейчас выбрана пена, которая будет быстрее исчезать. Это не столько пена, сколько краска. Мы закупили эту пену. Попробовали её во время сбора в Кратово, но возникли проблемы. 

    На следующий день увидели следы от этой пены. Я не знаю, с чем это связано. Естественно, я не мог дать команду судьям использовать её. Обратились в УЕФА, чтобы узнать, какие у них впечатления по этой пене. Сказал ребятам, чтобы они взяли её на стадионы и попробовали. Попробовали – никаких следов нет. Не знаю, что произошло на сборе в Кратово. Но я возьму паузу на ещё один тур. Попрошу следующую группу судей также проверить пену на предмет следов. Чтобы быть уверенным, что произошедшее в Кратово – случайность. И тогда мы будем использовать эту пену, – сказал Иванов в эфире телеканала «Наш футбол».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров