• Источник: ЦСКА хочет купить центрфорварда под Лигу чемпионов

    18.05.17 12:00

    Источник: ЦСКА хочет купить центрфорварда под Лигу чемпионов - фото

    Фото: РФПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Как стало известно «Спорту День за Днем», московский ЦСКА летом собирается укрепить линию атаки и точно планирует приобрести центрального нападающего. Армейцев не устраивает нынешний подбор игроков группы атаки. Выкупленный прошлым летом у «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре проводит неудачный сезон, проиграв конкуренцию за место в «основе» и столкнувшись с рядом повреждений, из-за которых не мог играть больше.

    Заметно прибавивший Витиньо в 12-и матчах отметился 4 голами и 4 результативными передачами, но в пару к нему главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко использовал номинального крайнего полузащитника Алексея Ионова (3 гола и 3 паса). Но под возможное участие в Лиге чемпионов, которое ЦСКА обеспечит победа в 30-м туре РФПЛ над «Анжи», армейцы все-таки хотят взять еще одного форварда. Здорово проявивший себя в концовке чемпионата Федор Чалов, на счету которого уже 5 голов, пока еще молод (19 лет) и не рассматривается в качестве ударной силы перед стартом в Лиге чемпионов.

    Напомним, что ранее ЦСКА интересовался форвардом португальского «Эшторила» Матеусом Индио, но, как сообщил «Спорту День за Днем» агент 21-летнего бразильца, вопрос отложен до лета 2017-го года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров