• Источник: Маркович сделал предложение «Зениту»

    Баскетбол

    12.06.17 19:39

    Источник: Маркович сделал предложение «Зениту» - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» начал переговоры о новом контракте со Стефаном Марковичем. Прежнее однолетнее соглашение 29-летнего сербского разыгрывающего истекло по окончании сезона Единой лиги ВТБ-2016/17.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», питерский клуб сделал Марковичу одно предложение, а в ответ получил другое. Впрочем, расхождения не слишком велики. Стороны обсуждают как зарплату игрока, так и длительность нового контракта. Маркович хочет долгосрочный, в идеале на три года. Серебряный призер Олимпиады-2016 планирует остаться в Петербурге, в то же время интерес к нему проявляют ведущие клубы Единой лиги ВТБ. Торопиться пока особо некуда.

    В клубной системе «Зенита» продолжают улаживаться футбольные вопросы, а Марковичу предстоит длинный отпуск. Он ведь закончил выступления за сборную Сербии и не сыграет на Евробаскете-2017, стартующем 31 августа. «Стефану настолько хватает баскетбола, что он, возможно, не захочет смотреть чемпионат Европы даже по телевизору», — предположил агент разыгрывающего Алексей Карванен в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Олегом ЕВСТИФЕЕВЫМ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров