• Источник: «Зенит» и «Краснодар» не могут договориться о трансфере Смолова из-за возможностей сине-бело-голубых

    11.01.18 22:08

    Источник: «Зенит» и «Краснодар» не могут договориться о трансфере Смолова из-за возможностей сине-бело-голубых - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказа последние трансферные новости по поводу форварда «Краснодара» Федора Смолова.

    — Конечно, к Федору есть большой интерес от команд из Англии, есть от «Зенита», от других команд. На данный момент, если брать несколько последних дней, были и остаются переговоры между «Краснодаром» и «Зенитом». «Зенит» по-прежнему очень хочет Смолова, точнее его очень хочет Роберто Манчини, который видит в Федоре силу, которая поможет «Зениту» бороться за первое место в чемпионате.

    Но на данный момент переговоры не завершены, они не удались. Дело в том, что стороны не могут договориться, и главная проблема — возможности «Зенита». У «Зенита» была большая трансферная кампания летом. Клуб потратил много денег, и по этой причине «Зенит» сейчас не имеет возможности сделать предложение, от которого будет невозможно отказаться «Краснодару».

    Плюс сам игрок пока отказывается от перехода в «Зенит», наверное, ожидая более выгодные предложения от западных команд, тем более интерес есть, и варианты на Западе, в той же Англии, должны быть интересны самому игроку. Вполне возможно, трансфер может произойти и летом, — заявил Арустамян в эфире канала «Ставка TV» на YouTube.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров