• Историческое событие в гребном слаломе

    06.06.17 22:20

    Историческое событие в гребном слаломе - фото

    Фото: edubilla.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России по гребному слалому, французский специалист Жан-Ив Шетан в интервью пресс-службе Федерации гребного слалома России прокомментировал выступление на чемпионате Европы, который прошел 1—4 июня в словенском Тацене. 

    Россияне ожидаемо не завоевали медалей, но вышли в финалы категорий байдарок-одиночек среди мужчин и каноэ-одиночек среди женщин.

    — У нас было максимальное представительство спортсменов, по три атлета в каждой категории, — заявил Шетан. — Четверо ребят достигли финалов и сборная России стала единственной страной, у кого в решающей гонке С-1Ж боролись все три слаломистки. Этот факт для нас исторический. 

    Наша чаша наполовину полная и пустая.  Я бы хотел, чтобы предстоящие три этапа Кубка мира, которые также станут отборочными для попадания в российскую команду на чемпионат мира, уравновесят это чувство с позитивным уклоном. Тем не менее, мы должны помнить, что мы начали предыдущий олимпийский цикл, в 2013 году на чемпионате Европы в Кракове (Польша) с худшими результатами, а в итоге достигли всех олимпийских квот на Игры в Рио-де-Жанейро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров