• Итог пресс-конференции после игры: ЦСКА сыграл слабо в обороне

    28.07.15 22:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов московский ЦСКА не смог переиграть пражскую «Спарту» (2:2). На пресс-конференции оба тренера сошлись на мнении, что в обороне москвичи сыграли неудачно.

    ─ Не получилось у нас сегодня в определенные промежутки времени зацепить те плацдармы, которые мы имели. Быстро пропустили после забитых голов, нужно было забивать пенальти, такой матч неиспользованных возможностей получился. Игра предоставляла шансы играть, так как нам было удобно, но, к сожалению, не все получилось в оборонительных действиях, ─ сообщил журналистам главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

    ─ Получился очень хороший матч с обоюдными атаками. С одной стороны, я доволен, 2:2 ─ это хороший результат перед вторым матчем. С другой стороны, мы предоставили много шансов соперникам. Мы знали, что у ЦСКА есть определенные проблемы сзади, поэтому они применяют высокий прессинг, у нас было несколько моментов, но, к сожалению, мы их все не использовали. В остальном мы провели очень хороший матч, ─ поделился мнение об игре главный тренер пражской «Спарты» Зденек Шчастный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров