• Иван Данильянц: Мы сделали все, чтобы «Ростов» ─ «Зенит» перенесли на весну

    03.12.16 23:21

    Иван Данильянц: Мы сделали все, чтобы «Ростов» ─ «Зенит» перенесли на весну - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал ничью с «Зенитом» в матче 17-го тура чемпионата России и признался, что не знает, почему игру не перенесли на весну.

    ─ Матч оказался тяжелым. Против нас играла не просто команда с именем «Зенит», а быстрый и организованный клуб, нацеленный на победу. Ребятам было нелегко, но в каждом из таймов мы сыграли на своем уровне отдельные эпизоды. Соперник владел преимуществом, однако нам удавалось проводить острые контратаки.

    Почему все-таки не перенесли матч с «Зенитом»? Мы сделали все, чтобы это произошло. Это было пожелание со стороны обеих команд. Почему не перенесли? Не знаю. У нас сложный график, и предстоит долгий перелет. И мы будем не в оптимальном состоянии. Отчасти многое сегодня ребятам не удавалось потому, что они держали в уме выезд в Эйндховен. Нам раньше многое удавалось, так как мы каждый матч играли, как последний. А сегодня подсознательно знали, что он не такой.

    Когда будет готов играть Джанаев? Надеемся, что он поправится к матчу с ПСВ. Это будет не просто событийный матч. Он определяет, какая команда сыграет весной в еврокубках. Несомненно, это очень важная игра, ─ сказал Данильянц на послематчевой пресс-конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров