• Йоахим Лев: Чемпионат Европы уже расширили, чемпионат мира расширят, в долгосрочной перспективе ─ в этом нет ничего хорошего

    01.06.17 20:59

    Йоахим Лев: Чемпионат Европы уже расширили, чемпионат мира расширят, в долгосрочной перспективе ─ в этом нет ничего хорошего - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился мнением о расширении числа участников турниров сборных и увеличение числа международным матчей.

    ─ Это опасная игра. Мы не должны слишком увлекаться. Создается впечатление, что все уже слишком раздуто, а календарь игр совсем не радует. После окончания сезона игроки на несколько дней уходят в отпуск, но на самом деле они не могут хорошенько отдохнуть, потому что им нужно следовать программе занятий. Они должны быть готовы вернуться на поле через две недели. В долгосрочной перспективе в этом нет ничего хорошего.

    Турниров много: предлагается расширить клубный чемпионат мира, чемпионат мира среди сборных будет расширен, чемпионат Европы уже расширили. Если у вас есть хороший продукт и вы хотите сделать его еще более привлекательным, тогда его дефицит может быть хорошим решением, ─ цитирует Лева AFP.

    Напомним, с 2026 года чемпионат мира примет 48 команд, а не 32, а чемпионат Европы с 2016 года проводится для 24 команд.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров