• «Йокерит» во второй раз подряд нанес поражение СКА

19.01.17 22:08

«Йокерит» во второй раз подряд нанес поражение СКА - фото

СКА в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл «Йокериту». После первого периода СКА вел со счетом 2:0 благодаря дублю Ильи Ковальчука. Во втором периоде гости сумели сравнять счет, а в третьем ─ забили две безответные шайбы и выиграли встречу.

Отметим, что «Йокерит» прервал пятиматчевую победную серию петербуржской команды, остановив при этом свою пятиматчевую проигрышную серию. Еще более забавным фактом является то, что именно «Йокерит» в последний раз переигрывал СКА в рамках КХЛ, а было это 5 января (3:2).

На лидерстве СКА сегодняшнее поражение никак не сказалось, так как днем ранее ЦСКА уступил московскому «Динамо» (0:1). «Йокерит» же сохранил за собой 8-ю строчку в Западной Конференции.

СКА – «Йокерит» – 3:5 (2:0, 1:3, 0:2)