• Качественная экипировка для занятий конным спортом поможет чувствовать себя увереннее

    11.07.17 18:13

    Качественная экипировка для занятий конным спортом поможет чувствовать себя увереннее - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Из всех видов спорта конный считается одним из самых красивых. Именно его выбирают представители королевских династий и аристократы. Однако сегодня верховая езда доступна не только избранным, но и всем, кто хочет проявить себя в этом спорте, развить выносливость, хорошую координацию движений и уверенную осанку.

    Выбрать необходимые элементы сегодня не трудно, достаточно обратиться за помощью к порталу Sportle, который объединяет самые интересные предложения магазинов изделий для активного отдыха и спорта.

    Специальная одежда

    Очень часто новики считают, что специальная спортивная одежда для занятий конным спортом не нужна. В конечном итоге это может закончиться переохлаждением, натертыми до крови ногами или болезненными мозолями. Прежде всего, следует обзавестись специальными бриджами, которые изготовлены из плотного и эластичного материала, как правило, из искусственной замши. На внутренней поверхности бедра производители могут делать вставки из кожи, которые обеспечивают большее удобство и предотвращают появление натертостей.

    Также следует обзавестись жилетом для занятий в холодную пору года или свободной теплой кофтой. При этом они должны быть не яркой окраски и без лишних украшений.

    Обувь для верховой езды

    Качественная спортивная обувь ─ это один из обязательных элементов экипировки, как для любителей, так и для профессионалов. Для начинающих наездников подойдут резиновые или кожаные сапоги с высоким голенищем. Более продвинутые спортсмены могут обзавестись ботинками с крагами (специальной защитой для икр). При этом обувь должна быть из качественных материалов, с рифленой подошвой и небольшим каблуком. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров