• Калешин: Жалко, что в чемпионате сейчас будет пауза

    05.12.15 01:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Краснодара» Виталий Калешин прокомментировал волевую победу со счётом 3:2 над «Кубанью» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.

    ─ «Кубань» в начале нас высоко прессинговала, мы с этим не справлялись. Потом смогли разобраться и, думаю, заслуженно выиграли. «Кубань» создала два гола не из ничего. У нас были моменты, а если бы не Беленов, мы могли бы и раньше выиграть. Конечно, при 2:0 всегда тяжеловато отыгрываться, но была внутренняя уверенность, что мы сильнее и должны вытянуть этот матч. Всё по делу.

    ─ Остались ли силы на матч с «Габалой»? Когда выигрываешь — конечно. У нас сейчас будет два дня выходных. Эмоций куча! «Габале» не позавидуешь… Нужен ли «Краснодару» отдых? Да какой отдых? Жалко, что в чемпионате сейчас будет пауза. Мы набрали хорошую форму, кондиции.

    ─ У нас очень качественная команда. Все ребята — игроки сборных, и многие играли в Лиге чемпионов. Мы в этом не новички. Просто это класс нашей команды. Мы знаем, как правильно действовать. Действуем в своём ритме и знали, что сможет решить этот вопрос, ─ сказал защитник. 

    Напомним, что 10 декабря «Краснодар» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы сыграет против «Габалы» в борьбе за 1-е место в своей группе. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров