• Канчельскис заявил, что в «Спартаке» полный бардак и хаос

    Красно-белые уступили «Сочи» в матче 24-го тура РПЛ

    13.04.24 22:03

    Канчельскис заявил, что в «Спартаке» полный бардак и хаос - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о поражении «Спартака» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (0:1).

    «Спартаку» наверху надо разобраться, кто и как ими руководит. Чего они хотят. В «Спартаке» – бардак полный и хаос. Они сами не знают, чего хотят. Со стороны кажется, что никто там ничего не знает и ни за что не хочет отвечать! «Спартак» катиться по наклонной: есть и есть, получилось – хорошо, не получилось – и бог с ним, будем дальше играть», – приводит слова Канчельскиса Sport24.ru.

    Канчельскис заявил, что «Спартаку» надо взять пример с Романа Абрамовича, бывшего владельца «Челси», который навел порядок после прихода в лондонскую команду и создал успешный клуб.

    В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 35 очков после 23 матчей и занимает шестое место в турнирной таблице, уступая «Зениту», лидирующему в турнире, 12 баллов. Команда под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля после зимней паузы в РПЛ одержала одну победу в матче с «Динамо», сыграла вничью с «Зенитом» и «Уралом», а также потерпела поражение в игре с «Факелом». В последний раз «Спартак» сталовился победителем чемпионата России по итогам сезона-2016/17.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров