• Капитан «Легии» пропустит игру со «Спартаком»

    Защитник только перенес операцию

    02.12.21 18:51

    Капитан «Легии» пропустит игру со «Спартаком» - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан и защитник «Легии» Артур Енджейчик сломал ключицу, из-за чего не сыграет в матче группового этапа Лиги Европы со «Спартаком». Об этом сообщила пресс-служба польского клуба.

    В матче 16-го тура чемпионата Польши «Легия» – «Ягеллония» Енджейчик на 10-й минуте сломал ключицу и был заменен. Сегодня защитник перенес операцию, из-за которой пропустит ближайшие игры до полного восстановления. В том числе, встречу группового этапа Лиги Европы со «Спартаком».

    Енджейчик с 2013-го по 2016-й выступал за «Краснодар». В этом сезоне в ЛЕ защитник провел только одну игру, в которой не отличился результативными действиями.

    Красно-белые встретятся в гостях с «Легией» 9 декабря. В первом матче «Спартак» проиграл полякам со счетом 0:1. Предстоящий матч команд окажется шестым, последним в групповом этапе Лиги Европы.

    После пяти матчей в группе С «Спартак» идет на втором месте с семью очками. Опережая москвичей на одно очко, лидирует «Лестер». «Наполи» – третий (семь очков), «Легия» – последняя (шесть очков).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров