• Карим Бензема арестован и ему грозит до пяти лет тюрьмы

    04.11.15 13:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Французскому форварду мадридского «Реала» Кариму Бензема может грозить не менее пяти лет тюрьмы по делу о шантаже видеозаписью интимного характера бывшего полузащитника московского «Динамо» Матье Вальбуэна, сообщают французские СМИ.

    По данным полиции, Бензема разговаривал с Вальбуэна о видео во время их пребывания в сборной Франции в начале октября. Предполагается, что один из родственников Бензема контактировал с предполагаемыми шантажистами с целью вовлечения футболиста в их план преступления. Полиция пытается выяснить, по-дружески ли Бензема обсуждал с Вальбуэна видео или же пытался подтолкнуть игрока «Лиона» удовлетворить требования шантажистов.

    Ранее четверо подозреваемых, включая экс нападающего краснодарской «Кубани» и «Ливерпуля» Джибриля Сиссе, были взяты под стражу по подозрению в шантаже Вальбуэна. Злоумышленники угрожали футболисту «Лиона», утверждая, что якобы располагают видеозаписями интимного характера, содержание которых не раскрывается. Полиция отпустила Сиссе, против которого не было найдено достаточно веских доказательств, в то время как трое других задержанных остаются главными подозреваемыми.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров