• Карпин и Бердыев могут возглавить «Локомотив» в новом сезоне

    25.04.15 18:21

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Валерий Карпин и Курбан Бердыев  является основными претендентами на пост нового наставника московского «Локомотива» в следующем сезоне, сообщает Sovsport.ru.

    Решение о возможной смене Миодрага Божовича может быть принято только после того, как команда завершит свое выступление в Кубке России.

    Если «Локо» не выиграет трофей, то с большой долей вероятности Миодраг Божович, имеющий двухлетний контракт с командой, ее покинет.

    На пост главного тренера команды в случае неудачи в Кубке России, будут рассмотрен две кандидатуры – находящийся сейчас без клуба Валерий Карпин и возглавляющий «Ростов» Курбан Бердыев, где тренер трудоустроился минувшей зимой. При этом оба варианта считаются равновероятными.

    Добавим, что бывший наставник «Спартака» и «Мальорки», по словам президента «железнодорожников» Ольги Смородской, «когда-нибудь может возглавить «Локомотив» 

    Напомним, полуфинальная встреча Кубка России между «Газовиком» и «Локомотивом» состоится в среду, 29 апреля в 16.30 по московскому времени. В другом полуфинале сыграют «Кубань» и ЦСКА. Финал Кубка пройдет 21 мая в Астрахани.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров