• Карякин не вправе отказываться от рекламных акций

    Шахматы

    11.01.17 19:07

    Карякин не вправе отказываться от рекламных акций - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Менеджер российского гроссмейстера Кирилл Зангалис подтвердил корреспонденту «Спорта День за Днем» Олегу Евстифееву, что участник чемпионского матча-2016 Сергей Карякин отказался от участия в серии турниров Гран-при FIDE из-за большой загруженности в 2017 году.

    — Как участник чемпионского матча-2016, Сергей Карякин гарантировал себе участие в Турнире претендентов-2018, — заявил Зангалис. — Сейчас мы готовимся по запланированной программе. Наша цель — снова претендовать на чемпионское звание. В нынешнем году Карякин будет очень загружен в плане турниров, на которых встретится с тем же Магнусом Карлсеном, Владимиром Крамником, Яном Непомнящим и другими сильнейшими гроссмейстерами.

    — Карякин не устал от многочисленных рекламных акций по всей территории России? Его приглашают на телевидение, на футбол, куда угодно...
    — Безусловно, это отнимает много сил. Очень много! Однако мы заранее и четко рассчитываем свое время, а от рекламных предложений просто не вправе отказываться. В кои-то веки о шахматах заговорили по всей стране! Эту тенденцию следует поддерживать всеми возможными средствами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров