• Касильяса представили в качестве игрока «Порту»

    В трансферном окне

    12.07.15 20:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер «Реала» Икер Касильяс официально перешел в «Порту». «Драконы» на своем официальном сайте объявили о подписании с 34-летним вратарем сборной Испании двухлетнего соглашения с возможностью продления еще на один сезон.

    Об уходе Касильяса из «Реала» было объявлено еще вчера, а сегодня вратарь провел специальную пресс-конференцию, посвященную уходу из мадридского клуба, и даже не смог сдержать своих эмоций. Напомним, что за «Реал» Касильяс выступает с восьми лет, в составе «королевского клуба» Икер стал обладателем 18 трофеев.

    – Я пришёл на этот великий стадион сегодня, чтобы попрощаться со всеми вами. Особенно с болельщикам «Реала». Со вчерашнего дня я больше не игрок «Реала» и теперь буду игроком «Порту». Этот клуб «Реал» не только научил меня, как быть спортсменом, он научил меня, как быть человеком, – рассказал Касильяс.

    Икер, наверняка, станет основным вратарем «Порту». Главный тренер «драконов» Хулен Лопетеги лично просил руководство клуба о том, чтобы Касильясу был предложен контракт. К тому же первый номер «Порту» бразилец Элтон в этом году отметил 37-летний юбилей.

    Свой первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Португалии «Порту» проведет 15 июля против голландской «Фортуны».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров