• Кассьерра заявил, что «Зенит» еще рано называть чемпионом

    Форвард отметился голом и результативной передачей в матче с «Краснодаром»

    13.04.24 20:52

    Кассьерра заявил, что «Зенит» еще рано называть чемпионом - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра прокомментировал победу в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (2:1).

    «Зенит» – чемпион? Впереди достаточное количество матчей, не будем забегать вперед. Рады, что сегодня набрали три очка. Впереди два домашних матча, в которых важно побеждать и набирать свои очки. Тот, у кого будет больше очков, логичным образом станет чемпионом. Постараемся сделать для этого все», – приводит слова Ксссьерры «Матч ТВ».

    Кассьерра отметил, что в первом тайме петербургской команде было тяжеловато, не все получалось, а трибуны гнали «Краснодар» вперед после первого забитого гола, но во втором тайме «Зенит» добавил в активности, в скорости, благодаря чему появились моменты.

    Кассьера отметился голом и результативной передачей в матче с «Краснодаром». Всего на счету колумбийца стало 16 голов в текущем сезоне РПЛ, с этим результатом он лидирует в гонке бомбардиров турнира. В активе форврда Джона Кордобы («Краснодар»), занимающего второе место в рейтинге, 11 голов.

    «Зенит» обыграл «Краснодар» и набрал 47 очков после 23 матчей, что позволило сине-бело-голубым увеличить отрыв от «быков» до четырех очков в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров