• Казахстанский банк будет спонсировать Арсенал

    24.11.14 21:17

    Казахстанский банк будет спонсировать Арсенал - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лондонский футбольный клуб «Арсенал» и Capital Bank Kazakhstan объявили об эксклюзивном партнёрстве сроком на три года. В соответствии с соглашением банк получает эксклюзивное право на выпуск уникальных ко-брендинговых кредитных и дебетовых карт класса VISA Gold с логотипом «Арсенала» в неограниченном количестве на территории Казахстана.

    В рамках соглашения банк также получает право использовать изображения ведущих игроков «Арсенала» в рекламной кампании и может проводить среди своих клиентов розыгрыши уникальных призов: билеты в VIP-ложу на футбольные матчи «Арсенала» в рамках английской Премьер-лиги, Лиги чемпионов, Кубка Англии, оплачиваемые поездки на футбольные турниры, посещение тренировок и фотосессии с игроками команды. 

    Клиенты банка также смогут выиграть продукцию с официальной атрибутикой «Арсенала» (одежду, спортивные мячи и различную сувенирную продукцию с автографами топовых игроков профессиональной команды).

    - Мы чрезвычайно гордимся быть первым клубом английской Премьер-лиги, который заключил партнёрское соглашение в Казахстане. Данное соглашение увеличит наше присутствие в стране, а также даёт возможность Capital Bank Kazakhstan предложить новым и существующим клиентам эксклюзивные льготы, связанные с футбольным клубом, – отметил коммерческий директор «Арсенала» Винай Венкатешам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров