• Кержаков: Денисов такой же человек, как и Карпин, значит, имеет право высказывать свое мнение

    11.11.10 13:30

    Кержаков: Денисов такой же человек, как и Карпин, значит, имеет право высказывать свое мнение - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков встал на защиту своего одноклубника Игоря Денисова, который отметился после матча 25-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0).
     
    - А что там было разбирать? Если бы не «доброжелатели», которые стали хватать их за руки и оттаскивать друг от друга, ничего бы не было. Покричали бы друг на друга, «выпустили пар», и все. Обычная словесная перепалка от переизбытка эмоций.
     
    А когда какие-то люди подскочили к ним, это вызвало дополнительное напряжение. Другие, неизвестные мне московские «специалисты», стали в то же время исподтишка нападать на наших тренеров. Я не считаю, что Игорь Денисов поступил как-то «не так».
     
    Он такой же человек, как и Карпин, играет с ним в одном турнире под названием «чемпионат России». Значит, имеет право высказывать свое мнение. Я уж не говорю о том, что Валерий Карпин старше возрастом и положением, он все-таки уже тренер, мог бы быть и сдержаннее рядового футболиста Денисова.
     
    Об Игоре несправедливо говорят, что у него «дурной характер». Это журналисты придумали ему такой имидж из-за того, думаю, что он не любитель давать интервью. На самом деле он жизнерадостный, совсем не скандальный парень, между прочим, прекрасный семьянин, обожает своих детей. Только очень эмоциональный человек. Молодой еще! – охарактеризовал партнера Кержаков «Российской газете».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров