• Кержаков представит свою автобиографию 21 февраля

    17.02.17 21:13

    Кержаков представит свою автобиографию 21 февраля - фото

    Фото: instagram.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Зенита» Александр Кержаков и издательство «Эксмо Non-Fiction» представят книгу «Лучший» в петербургском «Буквоеде», расположенном на Лиговском, 10.

    Лучший бомбардир в истории российского футбола, трехкратный чемпион страны, обладатель Кубков УЕФА и Испании рассказывает в книге о начале своей карьере, личной жизни, истории своих побед, игре в Испании, Швейцарии и многом другом.

    — Самое главное, чтобы эта книга была интересна не только любителям футбола, но и людям, не вовлеченным в футбол, — говорит Александр Кержаков в интервью официальному сайту «Зенита» — Там рассказываются мои жизненные переживания, о которых у футболистов рассказывать не принято. Я всегда был максималистом и хочу, чтобы прочтя мою книгу, вы сказали, что она превзошла ваши ожидания. Это и будет тот максимум, который вы как всегда ожидаете от меня.

    Презентация и автограф-сессия Кержакова пройдут 21 февраля с 19 до 21:00 по петербургскому времени. Через три дня, 24 февраля, книга будет представлена в московском магазине «Читай-город», расположенном в ТЦ «Европейский», с 17 до 20:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров