• Кьеза заявил, что Карасев был слишком суров к Бонуччи

    Кьеза раскритиковал Карасева за удаление Бонуччи

    07.10.21 11:58

    Кьеза заявил, что Карасев был слишком суров к Бонуччи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной Италии Федерико Кьеза прокомментировал удаление защитника Леонардо Бонуччи в полуфинальном матче Лиги наций против Испании (1:2).

    Встречу обслуживала бригада российских арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Он показал Бонуччи две желтые карточки: первую – за разговоры, вторую – за удар локтем полузащитника Серхио Бускетса.

    «Карасев был очень суров с Бонуччи. Я никогда не видел на международном уровне такой бессмысленной желтой карточки за несогласие с решением судьи. Первая карточка Бонуччи – ошибка», – сказал Кьеза в эфире Rai Sport.

    Помимо Карасева, в бригаду входили Игорь Демешко и Максим Гаврилин. В таком же составе российские арбитры отработали на чемпионате Европы.

    Сборная Италии – действующий чемпион Европы. Поражение от Испании стало для нее первым с сентября 2018-го года, когда она уступила Португалии со счетом 0:1 на групповом этапе Лиги наций.

    В финале Лиги наций сборная Испании сыграет с победителем матча между Бельгией и Франция. Он состоится сегодня, 7-го октября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров