• Кобелев перевел Денисова в дубль «Динамо»

    19.11.15 12:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев перевел хавбека команды Игоря Денисова в дублирующий состав. Причиной такого решения наставника стал скандал игрока с врачом бело-голубых, сообщает Lifenews. По данным источника, конфликт произошел из-за отказа доктора освободить футболиста от тренировки из-за якобы плохого самочувствия. После этого Денисов потребовал от гендиректора Сергея Сысоева увольнения специалиста, а функционер обратился к Кобелеву с просьбой навести порядок в команде.

    — После возвращения из сборной Денисов пожаловался медицинскому штабу на простуду и плохое самочувствие и попросил освободить его от тренировок. Верить футболисту на слово медики не стали и предложили обследоваться. В ответ футболист разразился гневной тирадой в адрес врача команды, не стесняясь при этом ни в каких выражениях. Он обвинил врача в некомпетентности и пригрозил ему увольнением, хотя понятно, что полномочий на это у футболиста нет никаких, — сказал источник в клубе.

    После 15-ти туров чемпионата России «Динамо», набрав 18 очков, занимает девятое место в турнирной таблице РФПЛ. Следующий матч команда проведет c «Мордовией» в Саранске.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров