• Когда финал Ролан Гаррос-2017?

    Расписание решающих матчей Ролан Гаррос-2017

    07.06.17 23:11

    Когда финал Ролан Гаррос-2017? - фото

    Фото: gotennis.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Сегодня определились все полуфиналисты «Ролан Гаррос». Россияне до этой стадии не добрались, но для любителей тенниса менее интересными от этого они не становятся. Есть и сенсации, например, у мужчин в четверку сильнейших не попал серб Новак Джокович — он уступил австрийцу Доминику Тиму в трех сетах, в последнем из которых и вовсе не сумел взять ни одного гейма.

    У женщин главная интрига кроется в полуфинале между Каролиной Плишковой (Чехия) и Симоной Халеп (Румыния). Плишкова в случае победы станет первой ракеткой мира, Халеп для аналогичного достижения необходимо сначала побеждать Каролину, а затем выигрывать титул.

    Полуфиналы Ролан Гаррос-2017: расписание

    В четверг в 16.00 на корт выйдут Елена Остапенко (Латвия) и Тимя Бачински (Швейцария). В 17.30 начнут матч Халеп и Плишкова.

    Мужские полуфиналы состоятся в пятницу. Энди Маррей (Великобритания) сыграет со Стэном Вавринкой (Швейцария) в 13.50, в это же время на другом корте появятся Рафаэль Надаль (Испания) и Доминик Тим (Австрия).

    Когда финалы Ролан Гаррос у мужчин и женщин

    Трансляция женского финала в одиночной сетке начнется по телеканалу Eurosport в субботу в 16.00. Мужской финал Eurosport покажет в воскресенье в прямом эфире также в 16.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров