• Королевские бои на Васильевском острове

    13.11.17 12:58

    Королевские бои на Васильевском острове - фото

    Фото: MMABoxing

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Петербург добивается статуса Северной столицы единоборств, а значит, темп нельзя сбавлять. Один из лучших способов вырваться из лап осенней депрессии – хорошие бои в «клетке»! 25 ноября на Васильевском острове пройдет международный турнир по смешанным единоборствам Kingdom Professional Fight 3. Четырнадцать схваток по правилам ММА, в том числе два женских боя, а также три чемпионских поединка в зале ресторана «Цинь» на Большом проспекте В. О., 103 (шестой корпус «Ленэкспо»). Петербургские бойцы встретятся с гостями из Ирана, Туниса и других стран. Президент лиги Kingdom Professional Fight Алексей Раевский не удержался и раскрыл один из секретов предстоящего вечера.

    — Я участвую в организации турниров с 2013-го, а за нынешний год мы проводим уже третье мероприятие, — сообщил Алексей Раевский на специально собранной пресс-конференции. — За две недели до турнира почти все билеты проданы. Наша задача — завоевать свою публику в Санкт-Петербурге. Мы хотим, чтобы зритель ходил не просто на единоборства, а именно на наш турнир. Готовы показать качественные бои, титулованных спортсменов в красивом антураже. Шоу-программа — секрет. Хотя бы намекнуть? Там будет акробатика.

    Женские бои — спорная тема для многих российских экспертов, но, по мнению Алексея Раевского, петербургская публика для них вполне созрела. «Отношусь к этому как к спорту. Если девушкам нравится заниматься, то никаких проблем», — заметил президент Kingdom Professional Fight.

    Бойцы вечно рискуют получить травму перед схваткой, так что лучше держать их на виду. 11 ноября участники турнира провели массовую открытую тренировку в фитнес-центре SCULPTORS Fitness «Гуси-Лебеди». Представители разных стилей от панкратиона до боевого самбо собрались в одном холле, неторопливо обсудили последние бои знаменитостей, кто кого как удушил из-за спины, а затем показали всем собравшимся любимые приемы, работая со своими тренерами. «Мы будем биться на максимуме — именно на максимуме!» — пообещал обладатель Кубка мира по фри-файту Габриэл Маричев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров