• «Краснодар» – «Тосно» 22 июля

    «Краснодар» против «Тосно». 2-й тур РФПЛ

    22.07.17 07:11

    «Краснодар» – «Тосно» 22 июля - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Матчем 2-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ФК «Краснодар» и «Тосно» продолжится субботний игровой день 22 июля с участием питерских команд. Перед этим «Зенит» примет на новой арене «Рубин», ну а «Тосно», представляющее Ленинградскую область, в Краснодаре сыграет с местными «быками».

    «Краснодар» – «Тосно»: где смотреть?

    Матч между «Краснодаром» и «Тосно» в прямом эфире покажет телеканал «Наш футбол». Начало прямой трансляции в субботу, 22 июля, совпадает с началом встречи – 20.00 по московскому времени. «Наш футбол» будет транслировать игру со стадиона «Краснодар», а обслужит эту игру московская бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

    «Краснодар» – «Тосно»: прогноз

    Специалисты единодушны в прогнозах на матч «Краснодара» с «Тосно» – практически все ставят на краснодарцев. Во-первых, «быки» играют дома, во-вторых, эта команда имеет хороший опыт игры в РФПЛ и уже входит в когорту лидеров лиги, в то время как «Тосно» – дебютант премьер-лиги.

    Подтвердил расклад и 1-й тур, в котором «Краснодар» в гостях одолел «Рубин» (2:1), а «Тосно» дома уступило «Уфе» (0:1).

    «Краснодар» против «Тосно»: составы

    Правда, ситуация с травмированными говорит в пользу «Тосно». Если у них лазарет пуст, то в списке травмированных «Краснодара» значатся сразу несколько ключевых игроков и прежде всего – нападающий Федор Смолов. Кроме того, травмированы полузащитники Павел Мамаев и Торнике Реквиашвили, а также вратарь Станислав Крицюк.

    В их отсутствие главный тренер «Краснодара», видимо, сыграет со следующими футболистами (схема 4-5-1). В воротах – Андрей Синицын. Линия защиты слева направо – Кристиан Рамирес, Андреас Гранквист, Александр Мартынович и Сергей Петров. Опорные хавбеки – Роман Шишкин и Юрий Газинский, атакующие полузащитники – Вандерсон, Вячеслав Подберезкин и Маурисио Перейра. На острие атаки – Рикардо Лаборде.

    Между тем рулевой «Тосно» Дмитрий Парфенов делает ставку на следующий стартовый состав (схема 4-4-2). Вратарь – Давид Юрченко. В защите слева Евгений Чернов, справа – Денис Кутин, в центре обороны – Раде Дугалич и Виталий Шахов. Центральные хавбеки – Младен Кашчелан и Александр Карницкий, левую бровку закрывает Георгий Мелкадзе, правую – Вагиз Галиулин. В нападении играют Евгений Марков и Антон Заболотный.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров