20.09.17 17:10

«Краснодар», «Урал», «Арсенал» вылетели из Кубка России - фото

Определился очередные участники 1/8 финала Кубка России.

Результаты матчей 1/16 Кубка России по футболу 2017-2018

«Томь» на своем поле обыграла «Краснодар» со счетом 2:1. Все три гола были забиты в первом тайме. На 24-й минуте Павел Деобальд вывел «Томь» вперед, но спустя семь минут арбитр Игорь Федотов назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Павел Мамаев. До перерыва «Томь» снова забила, отличился Александр Соболев.

В другом матче «Тамбов» на 90-й минуте вырвал победу у тульского «Арсенала» (1:0). Гол на счету Алексея Скворцова.

В Ярославле «Шинник» дома принимал «Урал» и добился  победы — 3:0. В составе ярославской команды голами отметились Алмаз Фатихов, Никита Безлихотнов и Сергей Крамаренко.

«Оренбург» же встречался с «Рубином» и уступил со счетом 0:2. Первый мяч забил в Егор Сорокин, а окончательный счёт на 90-й минуте установил Максим Лестьенн.