• Криштиану Роналду хочет семь «Золотых мячей» и семь детей

    17.11.17 00:11

    Криштиану Роналду хочет семь «Золотых мячей» и семь детей - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих амбициозных планах в личной жизни и карьере на ближайшее будущее.

    Несколько дней назад 32-летний футболист в четвертый раз стал отцом, однако впервые ребенка ему родила девушка, чье имя известно широкой общественности, так как предыдущих троих детей звездному португальцу рожали суррогатные матери, чьи имена держатся в строгом секрете по условиям контрактов. Впрочем, останавливаться на достигнутом Роналду, очевидно, не собирается. Причем как с точки зрения футбольной карьеры, так и в плане семейного «расширения».

    — Я часто говорил, что мне нужно семь. Четырех детей недостаточно. Я люблю цифру семь и хочу семерых детей, равно как и семь «Золотых мячей». Могу сказать, что не собираюсь останавливаться и хочу выполнить свою мечту. В моем доме в последнее время стало немного больше беспорядка, чем раньше. Также стало шумнее, но я люблю, когда царит такая атмосфера, мне нравится быть в ее эпицентре, потому как бездетная жизнь для меня не имеет смысла. Мне повезло иметь четырех детей. Уверен, в старости они станут моей поддержкой, — цитирует Роналду L’Equipe. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров