• Круговой назвал разгромный матч «Зенита» против «Спартака» самым памятным в карьере

Петербуржцы победили со счетом 7:1

10.11.23 23:18

Круговой назвал разгромный матч «Зенита» против «Спартака» самым памятным в карьере - фото

Защитник «Зенита» Данил Круговой высказался о самом памятном матче в футболке петербургской команды.

«Тот, что мы выиграли у «Спартака» со счётом 7:1 в 2021‑м году. В начале первого тайма сломался Дуглас Сантос, я вышел вместо него на 13‑й минуте при счёте 0:0. Грандиозный матч, хотелось проявить себя, и все так удачно сложилось. Поучаствовал в паре голов, сказали, что я сыграл хорошо», – цитирует Кругового пресс-служба сине-бело-голубых.

25-летний игрок является воспитанником «Зенита». Контракт Кругового с командой из города на Неве действует до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает россиянина в 2,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Круговой провел за «Зенит» 13 матчей в РПЛ и Кубке России, в которых отличился двумя результативными передачами.

В 15 тура чемпионата России «Зенит» встретится с лидером турнира «Краснодаром». Матч состоится 11 ноября в Санкт-Петербурге.