• «Крылья Советов» оставили «Мордовию» внизу

04.04.16 20:58

«Крылья Советов» оставили «Мордовию» внизу - фото

«Крылья Советов» победили «Мордовию» в матче 22-го тура премьер-лиги. Встреча проходила в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счетом 1:2. Безвыигрышная серия самарцев прервалась на отметке в пять матчей.

На 4-й минуте Сергей Корниленко после подачи с углового смог головой подправить мяч в дальнюю штангу, а Иван Таранов с полуметра расстрелял ворота.

В середине второго тайма Корниленко замкнул прострел, послав мяч в правый нижний угол. На 81-й минуте Евгений Луценко обыграл Надсона и с линии штрафной на силу пробил в ближний угол, Георгий Лория не успел среагировать.

На данный момент «Крылья» занимают 12-е место в РФПЛ, набрав 22 очка. «Мордовия», имеющая в активе 16 баллов, находится на 15-й строчке.