• «Крылья Советов» в первом матче Вадима Скрипченко упустил победу над «Уралом»

РФПЛ

05.11.16 18:22

«Крылья Советов» в первом матче Вадима Скрипченко упустил победу над «Уралом» - фото

В матче 13-го тура РФПЛ «Крылья Советов» дома не смогли переиграть «Урал», который на прошлой неделе покинул нынешний тренер самарцев Вадим Скрипченко.

Екатеринбуржцы открыли счет в этой игре в середине первого тайма, когда отличился  Дмитрий Коробов. После этого «Крылья» ответили дублем Сергея Корниленко, но точный удар Георгия Чантурии за 17 минут до конци встречи спас «Урал» от поражения.

— Результатом остался недоволен. Игра получилась обоюдоострой со множеством моментов. У нас было огромное желание сегодня победить. Когда выровняли игру и вышли вперед, нужно было проявить хладнокровие. Понятно желание парней одержать победу, чтобы улучшить турнирное положение и поднять свой эмоциональный фон. Естественно, нужно было сыграть более плотно, компактнее, — заявил Скрипченко после матча в эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что «Крылья Советов» после этой ничьей (8 очков) располагаются на 16-й строчке в турнирной таблице РФПЛ, «Урал» (10 очков) идет на 12-м месте.

Россия. Премьер-Лига. 13-й тур
    Крылья Советов (Самара) – Урал (Екатеринбург) – 2:2
    Голы: Коробов, 22 (0:1); Корниленко, 45+2 (1:1); Корниленко, 65 (2:1); Чантурия, 73 (2:2).