• «Крыльям Советов» поставлена задача вернуться в элиту

    23.05.17 23:30

    «Крыльям Советов» поставлена задача вернуться в элиту - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Состоялась встреча Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина с руководством футбольного клуба «Крылья Советов», участие в которой приняли министр спорта, председатель Совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин, генеральный директор Виталий Шашков, генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области, финансовый директор клуба Игорь Поваров.

    Основной темой встречи стало обсуждение итогов Чемпионата РФПЛ, в заключительном матче которого «Крылья Советов» на «Металлурге» проиграли грозненскому «Тереку» – 1:3. В итоге самарская команда закончила сезон на 15-м месте и покинула Премьер-лигу.

    По словам губернатора, ситуация требует глубокого анализа причин случившегося. Для команды были созданы все необходимые условия. Совместно с менеджментом ФК «Крылья Советов» был решен вопрос по привлечению в клуб спонсорских средств. Предприняты все необходимые меры, чтобы обеспечить те параметры финансирования клуба, которые были необходимые для стабильной жизнедеятельности команды и ее успешного выступления в чемпионате РФПЛ. На встрече было особо подчеркнуто, что отбор и подготовка собственных игроков должны стать одной из первостепенных задач развития футбола в Самарской области. Обо всем этом сообщает официальный сайт самарского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров