• «Кубань» на хороших тонах рассталась с Сергеем Ташуевым

    26.04.16 18:48

    «Кубань» на хороших тонах рассталась с Сергеем Ташуевым - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Краснодарская «Кубань» подтвердила отставку Сергея Ташуева с поста главного тренера клуба. Арсен Папикян назначен исполняющим обязанности наставника желто-зеленых.

    ─ Нынешний главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев и руководство футбольного клуба пришли к соглашению о прекращении трудовых отношений. Сергей Абуезидович покидает клуб по собственному желанию. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Арсен Папикян, — сообщается на официальном сайте «Кубани».

    При этом в клубе расстаются с главным тренером на доброй ноте.

    ─ В первую очередь я хотел бы поблагодарить Сергея Ташуева за его работу в клубе. Этот специалист пришел в команду в непростой момент и даже в сложных условиях старался выполнять свою работу достойно. В будущем хочется пожелать Сергею Абуезидовичу только светлых полос в тренерской карьере и исключительного успеха в работе, — отметил генеральный директор «Кубани» Геннадий Крапивка.

    За пять туров до окончания сезона «Кубань» занимает 14-е место в чемпионате России, опережая зону вылета на одно очко. Напомним, Ташуев возглавил команду 17 сентября, сменив на этом посту Дмитрия Хохлова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров