Андрей ИвановАндрей Иванов
22:45 · 30.03.2016
«Кубань» не будет бойкотировать матч с «Амкаром»

«Кубань» не будет бойкотировать матч с «Амкаром»

Пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов опроверг информацию о возможном бойкоте футболистов команды матча 22-го тура РФПЛ с пермским «Амкаром» из-за финансовых проблем клуба. Ранее о такой готовности игроков заявил нападающий желто-зеленых Роман Павлюченко.

 Сейчас идет вторая тренировка, на которой я присутствую. Перед этим была утренняя тренировка. Вся команда работает с хорошим настроением, готовится к очередному матчу в штатном режиме. Никаких вопросов по поводу того, будем играть или не будем, не возникает. Однозначно будем. Почти все сборники вернулись: Армаш уже тренируется, вечером подключится Рабиу, пока нет только Дениса Якубы».

Павлюченко где-то подтвердил, что готовится бойкот? Думаю, это от эмоций. Как и во всей стране, финансовые проблемы в «Кубани» существуют, но руководство решает и будет решать все вопросы. Есть кое-какие задержки по зарплате, но не думаю, что они многомесячные, хотя точно сказать не могу. Но что команда работает с полной нагрузкой и в хорошем настроении готовится к матчу — это факт», — сказал Иванов, слова которого приводит «Газета.Ru».

Напомним, что матч «Кубань»  «Амкар» состоится 2-го апреля в Краснодаре. Начало игры  в 17.00 (мск).


Источники
Автор фото: fckuban.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5