• «Кубань» планирует серьезные трансферы, пока известно об интересе к защитнику «Шальке»

    РФПЛ

    11.01.16 15:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что рассчитывает на качественное усиление состава в зимнее трансферное окно. При этом упомянув известных легионеров, но обойдясь без конкретных фамилий.

    — Пока у нас никто не ушел, все игроки находятся на контракте. Есть те, кто задержался с приездом на сбор, и к этим случаям мы будем относиться очень строго. Усиление у нас будет: есть фамилии, достаточно известные в Европе. Переговоры идут, я надеюсь, все разрешится благополучно, — передает слова Ташуева официальный сайт «Кубани».

    На общекомандное собрание не прибыли ряд игроков, в числе которых форвард Роман Павлюченко. Сам 34-летний нападающий заявил, что ему 5 месяцев не платят зарплату и он ждет, когда в ближайшие дни руководство краснодарцев рассчитается со всеми долгами. Ташуев посчитал поведение Романа недостойным и в ближайшее время поговорит с ним при личной встрече.

    При этом из-за финансовых трудностей «Кубань» может расторгнуть контракт с одним из новичков. Полузащитник «Левски» Владимир Гаджев не появился на первой тренировке команды после возвращения из отпуска, несмотря на заключенный контракт с краснодарцами. 28-летний хавбек подписал соглашение с краснодарцами, однако клуб намерен расторгнуть его из-за финансовых проблем. Гаджев готов согласиться на такой вариант, но только в случае выплаты неустойки.

    Судя по всему, футболист останется в «Левски», в котором доиграет сезон-2015/16, сообщает интернет-портал Topsport.bg.

    Также «Кубань» готовится подписать защитника «Шальке» Фелипе Сантана. 29-летний бразилец намерен перебраться в чемпионат России и готовится пройти медосмотр в «Кубани», сообщает Bundesliga Latest со ссылкой на Bild. Сантана в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча за гельзенкирхенский клуб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров