• «Кубань» рассчиталась с Каборе

    08.04.16 16:40

    «Кубань» рассчиталась с Каборе - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» заявил, что «Кубань», за которую 28-летний полузащитник выступал до лета прошлого года, наконец, рассчиталась перед его клиентом. 

    — Позавчера «Кубань» рассчиталась с Каборе, — отметил Селюк. —  Игрок мне позвонил и сказал, что деньги «упали». Но отправили вместо 80 тысяч 76. Четыре тысячи оставили себе. Но это еще ничего. Стоит отдать должное, все-таки процесс закончился. Хотя они все равно остались верные себе – украли четыре тысячи. Главное, что вернули основную сумму. 

    —  Но все равно остались с финансовыми проблемами.
    —  Здесь интересный момент: «Кубань» продала Попова, Мельгарехо и Каборе за 15-17 миллионов. Это миллиард рублей. Вопрос: кто украл миллиард? Где он? Они продали на эту сумму игроков, так рассчитайтесь с долгами. Но долги не гасятся. А как на самом деле? От продажи футболистов Мкртчан (председатель совета директоров ФК «Кубань» — «Спорт День за Днем») кладет деньги себе в карман, при этом на большие зарплаты зовет Палюченко, Аршавина а потом и Селезнева. Я надеюсь, что они проведут аудит. Он выявит многие неприятные детали. Мне часто вспоминается историю с Каборе, когда его хотели продать в «Локомотив».

    — Какая?
    — «Локомотив» предложил за игрока пять миллионов. Все было согласовано. Но вдруг из «Кубани» позвонили и сказали: «Мы отдаем вам его бесплатно, а вы переводите нам деньги по черному». Смородская, естественно, отказалась. Тоже самое с Озбилизом: продали за 8, написали 2. 

    Напомним, что ранее Олег Мкртчан заявил, что больше не может финансировать «Кубань» и передает акции клуба региону на безвозмездной основе. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров