• Кубок Гагарина: СКА – «Динамо»

    СКА против «Динамо» в Ледовом

    06.03.17 21:40

    Кубок Гагарина: СКА – «Динамо» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В серии 1/2 финала Западной конференции плей-офф КХЛ встретятся извечные соперники – петербургский СКА и московское «Динамо». Судьба часто сводит этих противников в Кубке Гагарина и для армейцев эти сражения проходят с переменным успехом. Если раньше СКА постоянно проигрывал бело-голубым в плей-офф, то в последние годы ситуация изменилась, и уже питерцы диктуют свою волю оппонентам. К тому же, сейчас СКА возглавляет кузнец всех динамовских побед в КХЛ – главный тренер сборной России Олег Знарок.

    Билеты СКА – «Динамо»

    Вокруг матчей серии СКА – «Динамо» в Петербурге большой ажиотаж. Тем более что начнется противостояние в Ледовом дворце в праздничный день 8 марта. Обратите внимание, что этот матч, намеченный на среду, начнется в 17.00 – в это время в Ледовом дворце начинаются игры по выходным дням.

    Второй матч серии также пройдет в Петербурге – в пятницу, 10 марта. Эта игра начнется, согласно будничной программе – в 19.30.

    Билеты на домашние матчи СКА в серии с московским «Динамо» можно, как обычно, купить в кассах Ледового дворца, расположенного по адресу Пятилеток, 1, а также на официальном сайте ХК СКА. Добавим, что Ледовый дворец вмещает 12 с половиной тысяч зрителей, однако от 500 до 1000 билетов будут распространены среди болельщиков команды гостей. Естественно, на всех играх СКА в плей-офф КХЛ в Ледовом дворце соберутся аншлаги.

    СКА – «Динамо» плей-офф 2017: расписание

    Теперь более подробно о расписании матчей СКА – «Динамо» во втором раунде плей-офф КХЛ 2017. Как мы уже сказали, первые два матча серии пройдут в Петербурге в Ледовом дворце 8 и 10 марта и начнутся они, соответственно, в 17.00 и 19.30.

    Далее серия переместится в Москву, где в столичном «ВТБ Ледовом дворце» состоятся третья и четвертая встреча. Матч номер три намечен на 12 марта, его начало – в 17.00, а матч номер четыре – на 14 марта (стартовое вбрасывание – в 19.30).

    Поскольку серия проходит до четырех побед, то пятый и, тем более, шестой и седьмой матчи могут и не понадобиться. Однако, если они все же потребуются, то пятая встреча пройдет 16 марта в Петербурге в Ледовом дворце (начало в 19.30), шестая – в Москве, в «ВТБ Ледовом дворце», 18 марта (17.00), а седьмая – опять в Ледовом, в Питере, 20 марта (19.30).

    Таким образом, в Петербурге пройдут минимум два, а максимум четыре матча серии СКА с «Динамо».

    СКА – «Динамо»: прогноз

    В заключение – коротко об истории встреч СКА – «Динамо». За всю историю КХЛ СКА и «Динамо» провели 46 очных матчей. Из них 22 выиграл СКА (16 – в основное время, 2 – в дополнительное и 2 – по буллитам), а в активе московского «Динамо» 24 победы (21/3/0). По разнице заброшенных шайб также минимальное преимущество у столичной команды – 122 против 121.

    Между тем в нынешнем сезоне обе очные встречи выиграл СКА – 2:1 по буллитам в Ледовом дворце и 3:2 в основное время в Москве.
    Говоря же о прогнозах на отчетную серию, специалисты сходятся во мнении, что СКА – главный фаворит противостояния. «Динамо» же, по мнению экспертов, сможет выиграть в серии у СКА лишь одну-две встречи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров