• Курбан Бердыев: Финансовые проблемы есть, не знаю, что будет дальше

    07.12.17 14:30

    Курбан Бердыев: Финансовые проблемы есть, не знаю, что будет дальше - фото

    Фото: sport.business-gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от домашней встречи 20-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровск» (9 декабря), а также прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в казанском клубе. 

    — Это обычный рядовой матч. Готовимся к этой игре так же, как и ко всем остальным играм. Мы к каждому сопернику готовимся отдельно. Подготовка идёт индивидуально к каждой команде. Все футболисты могут сыграть в матче со «СКА-Хабаровск» за исключением дисквалифицированных и Кузьмина. Остальные готовы. 

    Когда я приходил в «Рубин», у нас была договорённость, что я в финансовые вопросы вообще не вмешиваюсь. Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах. Когда, кто и как это будет решатьcя — я не владею ситуацией. Думаю, что это не сказывается на результатах, потому что ребята достаточно неплохо тренируются. Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно. 

    Кадровая ситуация будет зависеть от финансовых возможностей. Вы всё это прекрасно понимаете. Здесь много непредсказуемых ситуаций. Что будет дальше, я не знаю, — цитирует Бердыева «Бизнес online».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров