• Лаксальт заявил, что «Динамо» заслуживало победу над «Спартаком»

    Победу в дерби одержали красно-белые - 2:1

    09.04.24 21:55

    Лаксальт заявил, что «Динамо» заслуживало победу над «Спартаком» - фото

    Фото: телеграм-канал «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Динамо» Диего Лаксальт поделился мнением о поражении команды в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (1:2).

    «В матче во «Спартаком» мы заслуживали победу. Нужно было быть более неуступчивыми, забивать голы. В эпизоде с пропущенными голами мы не сыграли компактно, нужно было помочь Лещуку в эпизоде со вторым голом. А так мы выглядели неплохо, с какой стороны ни посмотри. Только два эпизода с пропущенными голами испортили всю картину, – приводит слова Лаксальта Metaratings.ru.

    Лаксальт отметил, что «Динамо» сможет хорошо завершить чемпионат. Также Лаксальт заявил, что бело-голубым нужно сконцентрироваться на работе и улучшении результатов, а разговоры извне не должны влиять на команду и отдельных игроков.

    «Динамо» в матче против «Спартака» упустила победу во втором тайме, пропустив два гола в исполнении нападающего Александра Соболева, который воспользовался двумя ошибками вратаря бело-голубых Игоря Лещука.

    «Динамо» после 22 матчей в чемпионате России набрало 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице, уступая «Зениту», лидирующему в турнире, шесть баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров