• Ларионов: «Торпедо» не акцентирует внимание на лидерстве в КХЛ

    «Это промежуточное достижение»

    27.09.23 13:24

    Ларионов: «Торпедо» не акцентирует внимание на лидерстве в КХЛ - фото

    Фото: ХК «Торпедо» Нижний Новгород

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что в его команде не обращают внимания на лидерство в турнирной таблице КХЛ сезона-2023/2024.

    «Абсолютно не акцентируем внимание на лидерстве в лиге. Это промежуточные маленькие достижения, которые ни о чем не говорят. Сегодня ты первый, завтра - третий. Главное, чтобы у команды была уверенность, правильная игра», - приводит слова Ларионова ТАСС.

    «Торпедо» под руководством Ларионова в нынешнем сезоне лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе нижегородцев 17 набранных очков после 10 матчей. «Торпедо» одержало победу в 8 играх.

    Ближайшего преследователя нижегородцы опережают на одно очко. В сравнении с московским «Динамо» у «Торпедо» есть одна игра в запасе. Аналогичное преимущество у команды Ларионова и в отношении магнитогорского «Металлурга», лидирующего на Востоке.

    Главным тренером «Торпедо» Ларионов стал в 2022 году. Под его руководством нижегородцы заняли 4-е место в итоговой таблице Западной конференции в сезоне-2022/2023. В плей-офф «Торпедо» смогло выйти во второй раунд, обыграв в 1/8 финала Кубка Гагарина московское «Динамо». В полуфинале конференции подопечные Ларионова проиграли петербургскому СКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров