• Леонид Генусов покидает телеканал «Санкт-Петербург»

    ТВ-кухня: программа «11 свидетелей» прекращает свое существование

    16.01.17 16:22

    Леонид Генусов покидает телеканал «Санкт-Петербург» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На телеканале «Санкт-Петербург» закрылась передача «Одиннадцать свидетелей», которая выходила в эфир с 2014 года. Вместо нее запустят новый проект «Такой футбол». Ведущим будет Иван Лосев, редактор спортивного вещания телеканала «Санкт-Петербург». Никакого кастинга не проводилось. Лосеву сделали предложение, и он сразу согласился. Леонид Генусов, постоянный ведущий «Одиннадцати свидетелей», покидает телеканал вслед за своей программой. Первый выпуск «Такого футбола» смотрите уже сегодня в 21.15. Останутся неизменными формат ток-шоу и хронометраж, 45 минут в записи, а вот количество гостей изменится: вместо одиннадцати специалистов в студии будут находиться ведущий и три гостя. Они будут подбираться в зависимости от тем. Например, первую передачу посвятят китайскому трансферному рынку, поэтому в гости к Ивану Лосеву придут специалист по экономическим вопросам, китайский студент с факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и экс капитан «Зенита» Алексей Игонин.

    — Одна из особенностей программы — сразу после окончания телевизионного эфира будет проводиться онлайн-конференция с кем-то из гостей в «фейсбуке» и в социальной сети ВКонтакте на официальной странице телеканала «Санкт-Петербург». Телезрители смогут задавать вопросы и предлагать темы, — рассказал Иван Лосев корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ.

    23 и 30 января передача «Такой футбол» также выйдет в эфир в 21.15, а вот с 6 февраля телевизионная сетка изменится, и футбольная передача может сдвинуться на более позднее время.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров