• Леонид Слуцкий: Гол в концовке стал неприятностью для нас, но мы заслуженно победили

    ЕВРО-2016. Отборочный раунд

    10.10.15 00:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча со сборной Молдавии (2:1) в матче отборочного цикла Евро-2016.

    — Понятно, что изначально мы настраивались на комбинационную игру с большим количеством позиционных атак. В первом тайме это было сложно сделать. Соперник действовал плотно в обороне, да ещё и поле осложняло решение задачи. Во втором тайме пришлось перестроить игру, сделать ставку на длинные передачи, на стандарты, и эта ставка сыграла. 

    Неприятностью для нас стал гол в концовке: он сделал последние минуты несколько нервными. В любом случае мы одержали заслуженную победу. Все ребята большие молодцы! — передает слова Слуцкого Чемпионат.com.

    Отметим, что благодаря этой победе сборная России обеспечила себе как минимум участие в стыковых матчах Евро-2016. В параллельном матче сборная Черногории уступила на своём поле команде Австрии со счётом 2:3. Шведская сборная обыграла на выезде Лихтенштейн (2:0).

    Таким образом, в активе сборной России стало 17 очков. У Швеции — 15, у Черногории — 11. В последнем туре подопечных Леонида Слуцкого устраивает ничья в домашнем поединке с Черногорией. Если сборная России проиграет, а шведы обыграют дома Молдавию — именно они напрямую выйдут на чемпионат Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров