• Леонид Слуцкий: Из-за утомления ключевых игроков центра поля мы почти все время оборонялись

22.10.15 00:15

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью своей команды с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Во втором тайме устали наши главные игроки. Дзагоев и Еременко пребывают не в оптимальных кондициях, а это футболисты центральной оси, из которой исходит вся атакующая составляющая. Когда они устают, трудно играть против таких коллективов, как «МЮ». По существу, во вторые 45 минут у нас не было контригры. Делали большое количество потерь. Но не могу сказать, что гости имели много моментов. Однако тяжело надеяться на положительный результат, когда ты мало владеешь мячом и твои атаки срываются так быстро. Из-за утомления ключевых футболистов центра поля мы почти все время оборонялись, - сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».

После трех туров в ЛЧ в активе «армейцев» четыре набранных балла.