• Леонид Слуцкий в «Челси» — новые подробности

    Бывший главный тренер сборной России и его работа с лондонским клубом

    16.01.17 20:59

    Леонид Слуцкий в «Челси» — новые подробности - фото

    Фото: football-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    2016-й год для российского тренера Леонида Слуцкого получился не самым успешным в карьере. Он начинал год в качестве тренера сборной России и ЦСКА, а закончил безработным. Однако нет сомнений, что работу он все-таки найдет, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в СМИ.

    Последнюю новость по этой теме опубликовало издание The Sun (английский таблоид, которому далеко не всегда стоит доверять). Таблоид сообщил, что Леонид Слуцкий вскоре получит работу в научно-аналитической группе лондонского «Челси». Российский тренер посетил матч между лидером английского чемпионата «Челси» и действующим чемпионом «Лестером». «Синие» в гостях одержали уверенную победу со счетом 3:0.

    Слуцкий переходит в «Челси»?

    Уже давно известно, что Слуцкий не собирается в ближайшее время работать главным тренером какого-либо клуба. Он ушел в тень, так как был подвергнут мощной публичной критике после провала сборной России на Евро и неубедительного выступления армейского клуба в первой половине чемпионата страны.

    Сейчас Слуцкому 45 лет, работа в «Челси» представляется хорошей передышкой. Когда Леонид Викторович захочет вернуться в большую игру и стать главным действующим лицом — пока непонятно. Произойдет ли это летом 2017 года, как пишут некоторые издания?


    Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в «Челси»? 

    В Лестере бывший нападающий ЦСКА Муса встретился со своим бывшим наставником и высказался о нем в Instagram в весьма лестных выражениях: «Этот человек — Леонид Слуцкий. Я даже не знаю, как правильно говорить о нем. Отец, тренер, наставник, и все это в одном великом человеке! Не могу отблагодарить вас за поддержку и постоянную веру в меня в ЦСКА и за пределами команды. Большое спасибо, что вы приехали в Лестер сегодня. Желаю вам самого доброго».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров