• Лига чемпионов 2016-2017: «Ростов» – «Аякс»

    23.08.16 23:37

    Лига чемпионов 2016-2017: «Ростов» – «Аякс» - фото

    Фото: AFP / Getty Images

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В ответном матче отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов 2016-2017 российский «Ростов» 24 августа примет амстердамский «Аякс». Игра пройдет на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и начнется в 21:45 по московскому времени.

    «Ростов» – «Аякс»: трансляция

    Прямая трансляция матча Лиги чемпионов «Ростов» – «Аякс» 24 августа ждет любителей футбола на телеканале «Матч ТВ». Ее начало – в 21:45. Завершится же прямой эфир незадолго до часа ночи – в том случае, если в матче дело не дойдет до дополнительного времени и серии пенальти. Такой вариант вполне вероятен, ведь первая игра в Амстердаме завершилась вничью 1:1. Если тот же счет повторится после 90 минут игрового времени и в Ростове-на-Дону, зрителей будут ждать еще 30 дополнительных минут, а затем, если голов в овертайме не забьют, и серия пенальти.

    «Ростов» – «Аякс»: прогноз

    После результативной ничьей в Амстердаме (1:1) фаворитом двухматчевого противостояния специалисты видят уже «Ростов». Ростовчан устроит дома счет 0:0, а также победа с любым счетом. В пользу же «Аякса» будет, помимо любой победы, ничья со счетом 2:2 и больше. Впрочем, фаворитом «Ростов» делает, прежде всего, преимущество своего поля. Отметим, что в первой игре оба мяча были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Кристиан Нобоа вывел «Ростов» вперед, а на 38-й Дави Классен с пенальти восстановил равенство.

    «Ростов» – «Аякс»: билеты

    Болельщиков, еще не успевших купить билеты на матч Лиги чемпионов «Ростов» – «Аякс» 24 августа, порадовать нечем. Достаточно сказать, что все билеты на эту игру были реализованы за полтора часа с момента начала продажи. Впрочем, перед матчем возле ростовского стадиона спекулянты наверняка будут предлагать проходки втридорога. Стоит также отметить, что «Аякс» в Ростове-на-Дону поддержат 23 фаната.

    «Ростов» – «Аякс»: составы

    Предлагаем Вашему вниманию ориентировочные составы на ответный матч отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом».

    «Ростов»: вратарь Джанаев; защитники – Кудряшов, Новосельцев, Сесар Навас, Терентьев; полузащитники – Калачев, Нобоа, Гацкан, Ерохин; нападающие – Полоз, Бухаров (и. о. главного тренера – Дмитрий Кириченко)

    «Аякс»: вратарь Силлессен; оборона – Велтман, Дейкс, Санчес, Ридевальд; полузащита – Гудель, Базур, Классен, Юнес; форварды – Траоре, Эль-Гази (главный тренер – Петер Бос)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров